Sito ufficiale della squadra Rebecchi - River Volley HomePage Area Riservata
RiverVolley RiverVolley
 
 
Mercoledì, 09 Febbraio 2005
 
 
 
Forum
Accedi al FORUM
Accedi al FORUM DISCUSSIONI
Contatta le giocatrici, e partecipa al commento delle partite
 
Avvisi

04/02/2005
Allenamento in mattinata al Palasport.in dubbio la presenza di ARIMATTEI

04/02/2005
OCASIO E STACCHIOTTI a scuola per insegnare inglese

04/02/2005
Il Direttore Generale SILVANA MASERATI impegnata a OLBIA per il consiglio di LEGA
Storico News

Avvisi
Storico Rassegna Stampa
Presidente
Scrivi al seguente indirizzo: Polenghi Girolamo
Scrivi al seguente indirizzo: girolamo.polenghi@rivervolley.com

Vice Presidente
Scrivi al seguente indirizzo: Rebecchi Giovanni
Scrivi al seguente indirizzo: giovanni.rebecchi@rivervolley.com

Consigliere
Scrivi al seguente indirizzo: Veneziani Sergio
Scrivi al seguente indirizzo: sergio.veneziani@rivervolley.com

Consigliere
Scrivi al seguente indirizzo: Ferrari Roberto
Scrivi al seguente indirizzo: roberto.ferrari@rivervolley.com

Direttore Generale
Scrivi al seguente indirizzo: Maserati Silvana
Scrivi al seguente indirizzo: silvana.maserati@rivervolley.com

Segretario/a
Scrivi al seguente indirizzo: Gazzola Daniela
Scrivi al seguente indirizzo: daniela.gazzola@rivervolley.com

 
 
• Dirigenza  
• Squadra A2  
• Staff Tecnico  
• Staff Medico  
• Settore Giovanile  
 
F.lli Rebecchi
Champion USA Company
CARTONGRAF S.a.S.
La Felinese
Aminopack
Cantine BONELLI
SID Parma
MSV Metanifera Sommese Vendita S.r.l.
Autosalone SELECAR

 
 
 
Stampa questa paginaStampa
 
  Inizio pagina
 
 
 
 
 
HomePage Team Calendario Foto Gallery Press Informazioni Links Sponsors
 
 
 
 
 
 
 
ultimo aggiornamento: 09 Febbraio 2005
 
Tutti i diritti sono Riservati - All Rights Reserved © 2003-2005 rivervolley.com/.it